Сводки Тальменки

Всего за неделю в медучреждения доставлены 557 пациентов В Бийске за неделю (с 31 марта до 6 апреля) бригады скорой помощи 1646 раз выезжали на вызовы, сообщает станция скорой медицинской помощи Бийска.
14 человек получили телесные повреждения За минувшую неделю на территории Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское» произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло,  сообщает ведомство.
В соответствии с оперативной сводкой дежурной части ОП по Советскому району в рассматриваемом периоде всего зарегистрировано 56 сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.
За минувшие сутки подавляющее большинство происшествий – возгорания травы и мусора В Алтайском крае растет количество пожаров, сообщает региональное МЧС.
Пожары произошли на территориях нескольких районов Республики Алтай. По информации МЧС, в результате возгораний никто не пострадал За сутки спасатели ликвидировали шесть пожаров в Республике Алтай.
За минувшие сутки в Алтайском крае зафиксировали 86 пожаров. Как уточнили в ГУ МЧС России по региону, большая часть происшествий – возгорания травы и мусора.
 
Главное
Фото: Ирина Жукова/Местное время 22 июня Рубцовск вспоминал не вернувшихся с полей сражений самой кровопролитной войны за всю историю человечества — Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Врио начальника УФСИН России по Алтайскому краю принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби - УФСИН по Алтайскому краю 22 июня полковник внутренней службы Дмитрий Лапшин и личный состав территориального органа приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

Внимание! - Администрация г. Бийск На светофорном объекте в месте пересечения улиц Кутузова и Гейдека, для удобства дорожного движения и повышения безопасности, выполнен монтаж дополнительной секции светофора.

аномальная жара. - Шелаболихинский район МЧС России по Алтайскому краю ещё раз напоминает об опасности бесконтрольного купания и соблюдении правил пожарной безопасности в период аномальной жары.

Наркотики – зло, разрушающее изнутри - Газета Первомайский вестник С 22 по 28 июня Министерством здравоохранения Российской Федерации в нашей стране проводится Неделя профилактики употребления наркотических средств.